«Сочи» вырвал победу в матче с «Уфой»

25 апреля 2021 15:55

«Уфа» на своем поле уступила «Сочи» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.

Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 3:2. Сочинцы забили два быстрых гола усилиями Данилы Прохина и Антона Заболотного. Позже Вячеслав Кротов отыграл один мяч.

В концовке первого тайма за вторую желтую карточку поле покинул Ибрагим Цаллагов. На 78-й минуте «Уфа» сумела реализовать численное преимущество, когда гол забил Тимур Жамалетдинов.

Однако на последней минуте основного времени встречи арбитр после просмотра ВАР назначил пенальти в ворота хозяев. В этом эпизоде за игру рукой красную карточку получил защитник «Уфы» Боян Йокич. А назначенный пенальти реализовал Кристиан Нобоа.

В турнирной таблице чемпионата России «Сочи» (46 очков) занимает пятое место, «Уфа» (20) идет 14-й.

Уфа - Сочи - 2:3. Голы и лучшие моменты

Тинькофф Российская премьер-лига. 27-й тур

«Уфа» (Уфа) — «Сочи» (Сочи) — 2:3 (1:2)

Голы: Кротов, 19 (ВИДЕО). Жамалетдинов, 78 (ВИДЕО). — Прохин, 8 (ВИДЕО). Заболотный, 14 (ВИДЕО). Нобоа, 90 (с пенальти).

Удаления: Йокич, 90. — Цаллагов, 45.