«Монако» с Головиным шагнул в полуфинал Кубка Франции, выбив «Лион». Главные моменты огненного матча здесь

22 апреля 2021 00:03
Монегаски провели очень разные таймы.
  • «Монако» в гостях переиграл «Лион» в четвертьфинальном матче Кубка Франции
  • Российский полузащитник команды княжества Александр Головин вышел на замену уже на 15-й минуте, сменив трамировавшегося партнера
  • В первом тайме арбитр встречи Стефани Фраппар (летом она примет участие в Евро-2020 в качестве резервного арбитра — впервые в истории) показала красную карточку наставнику хозяев Руди Гарсии
  • Счет после перерыва открыл Виссам Бен-Йеддер, реализовавший пенальти — у игроков «Лиона» к его исполнению удара остались вопросы
  • Оставшись в меньшинстве лионцы вскоре пропустили второй — выстрелил Кевин Фолланд
  • «Монако» и «Лион» соседи по турнирной таблице Лиги 1: монегаски лишь на одно очко опережают лионцев

• Также в среду путевку в полуфинал завоевал «Пари Сен-Жермен», обыгравший «Анже» со счетом 5:0 (все голы матча, в том числе и хет-трик Мауро Икарди — здесь). Остальные полуфиналисты Кубка — «Монпелье» и «Румийи Вальер».