«Локомотив» не остановить: команда Николича не пустила ЦСКА в финал БЕТСИТИ Кубка России

21 апреля 2021 20:55
Первое проигранное Оличем-тренером дерби.
  • Ранее в среду «Крылья Советов», выступающие в ФНЛ, выбили из турнира «Ахмат». Встреча завершилась в серии пенальти.
  • В московское дерби уже на 6-й минуте мяч от ноги Саломона Рондона влетел в ворота Гилерме, но после просмотра VAR главный арбитр встречи Сергей Карасёв гол отменил
  • Спустя 10 минут отличился «Локо» — выход «один на один» реализовал Франсуа Камано, наказав оборону гостей за грубую ошибку. Это 6-й гол гвинейца в официальных матчах за «железнодорожников»
  • После перерыва бессменный страж ворот армейцев Игорь Акинфеев пропустил курьезный гол, который сначала записали на Федора Смолова, а затем переписали на автогол Ивана Облякова
  • Уже в добавленное время Гжегож Крыховяк поставил точку в матче — 3:0. У «Локомотива» 10 побед в 10 матчах в 2021 году