Крыховяк назвал самые памятные матчи с «Локомотивом»

17 апреля 2021 19:16
Гжегож Крыховяк / Фото: © РИА Новости / Елена Рыбакова

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поделился эмоциями после победы над «Ростовом» (4:1) в 26-м туре Тинькофф РПЛ.

— Мы хорошо начали матч, забив два быстрых гола. Но самое главное, что мы набрали три очка. «Ростов» — это неприятная команда для всех, которая хорошо играет в мяч и борется в каждом эпизоде, — сказал Крыховяк в эфире «Матч ТВ».
— Первые 20 минут мы применяли высокий прессинг. Думаю, из-за этого мы немного подустали. В перерыве мы между собой говорили, что у нас хороший счет и просто нужно продолжать так играть. Мы хотели как можно скорее забить третий мяч.
— Мой самый памятный матч в составе «Локомотива»? Могу отметить игру против «Зенита», когда мы выиграли 1:0. Но, конечно, больше всего запомнятся победы в финала Кубка России.

Польский хавбек был признан лучшим игроком матча. Он отыграл 90 минут встречи, а на 65-й минуте реализовал пенальти, сделав счет 3:1. В концовке встречи Крыховяк помог отличиться Эдеру.