«Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию по трем эпизодам матча с «Локомотивом»

12 апреля 2021 15:25
Федор Смолов / Фото: © РИА Новости / Павел Бедняков

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов сообщил, что клуб обратился в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) Российского футбольного союза по поводу судейства в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива» (0:2).

— Направили обращение в ЭСК с просьбой дать оценку решениям судьи Левникова и видеоассистента Иванова, — заявил Фетисов.

Обращение касается трех эпизодов: возможный фол на Квинси Промесе в штрафной «Локомотива» на 44-й минуте, а также вопрос о причинах неназначения 11-метровых ударов после возможного контакта мяча с рукой игроков красно-зеленых в своей штрафной на 52-й (Пабло) и 87-й (Александр Сильянов) минутах матча.