Маслов объяснил пропущенные голы в первом тайме матча с «Локомотивом»

11 апреля 2021 20:29

Защитник «Спартака» Павел Маслов подвел итоги первого тайма матча с «Локомотивом». Встреча 25-го тура Тинькофф РПЛ проходит в воскресенье на поле «железнодорожников».

— Что произошло в концовке тайма? Всегда тяжело объяснять такие ситуации. Мы начали давить, но на нас сказалось то, что мы не смогли забить гол. Начали удваивать и утраивать наши попытки, поэтому большое количество человек оказалось впереди, в итоге мы пропускали контратаки, — сказал Маслов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Момент с первым пропущенным мячом? Это была классическая контратака, последовала передача на дальнюю штангу. Я попытался ее заблокировать, но мяч прошел вдоль и был забит гол с линии ворот.

После первого тайма «Спартак» ведет в счете — 2:0. На 45-й минуте с поля был удален Лукас Айртон