Денис Глушаков: «Завтра будет МРТ»

10 апреля 2021 16:14
Денис Глушаков / Фото: © premierliga.ru

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков прокомментировал эпизод с травмой в матче 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Тамбовом» (1:0).

Хавбек повредил колено на 82-й минуте после стыка с соперником и был заменен спустя 1,5 минуты.

— Была борьба. Мяч лег туда, куда не надо, и из-за этого где-то боковая связка сыграла. Завтра будет МРТ, проверим. Сейчас пока сложно что-то говорить.
Задачу мы давно решили. Но есть задачи личного и командного характера. Турнирная таблица плотная, играем от матча к матчу. Команде и клубу нужны победы и чувство уверенности в своих силах, — сказал Глушаков в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В этом розыгрыше Тинькофф РПЛ 34-летний Глушаков провел 15 матчей, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.