Эрик Тен Хаг — о матче с «Ромой»: «Если «Аякс» сыграет на таком же уровне, у нас будет шанс победить»

9 апреля 2021 10:35
Эрик Тен Хаг / Фото: © Reuters

Главный тренер «Аякса» Эрик Тен Хаг прокомментировал результат первого четвертьфинального матча Лиги Европы с «Ромой» (1:2).

— Это неприятно. Мы контролировали ход матча, создали много моментов, даже не считая пенальти. Думаю, только у Антони было три возможности забить. Но потом все в одну минуту поменялось. Штрафной, с которого они сравняли, поменял игру. Если мы сыграем на таком же уровне, то у нас будет шанс победить через неделю. Однако мы уступаем 1:2, а потому будет тяжело, — сказал Тен Хаг.

Ответный матч между «Ромой» и «Аяксом» состоится 15 апреля в Риме на «Стадио Олимпико».

Аякс - Рома 1:2. Голы и лучшие моменты