Юрген Клопп — о поражении от «Реала»: «Мы не заслуживали большего»

7 апреля 2021 00:43
Юрген Клопп / Фото: © Marton Monus / dpa / Global Look Press

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о поражении от «Реала» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Английский клуб на выезде уступил со счетом 1:3.

— Если вы хотите выйти в полуфинал, то должны заслужить это право. Сегодня мы этого не сделали. Единственное хорошее, что я могу сказать, кроме гола, — это только вторая половина матча.
Мы просто недостаточно хорошо играли в футбол, чтобы доставить «Реалу» еще больше проблем. Слишком облегчили им задачу. Такие ошибки случаются. Мы не заслуживали большего, но один гол и второй тайм были в порядке.
Вы не можете защититься от скорости «Реала», когда даете им мяч в неподходящие моменты. Упустили так много легких передач. Мы должны лучше владеть мячом, — приводит слова Клоппа BT Sport.

Ответная игра пройдет 14 апреля в Ливерпуле.