Назначены арбитры на первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов

5 апреля 2021 18:33
Феликс Брых / Фото: © Getty Images

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил судейские бригады на первые матчи ¼ финала Лиги чемпионов.

Встречу «Реал» — «Ливерпуль» обслужит немецкая бригада во главе с Феликсом Брыхом. Ему будут помогать Марк Борш, Штефан Лупп и четвертый судья Тобиас Штилер. Видеопомощник рефери — Марко Фритц, AVAR — Саша Штегеманн.

На матче «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд будет работать румынская бригада во главе с Овидиу Хацеганом. Помощники рефери — Октавиан Шовре, Себастьян Георге, четвертым рефери назначен Иштван Ковач. ВАР будут руководить итальянцы Марко Ди Белло и Паоло Валери (AVAR).

Главным арбитром встречи «Бавария» — «ПСЖ» стал испанец Антонио Матеу Лаос. Помогать ему будут Пау Себриан Девис и Роберто Дель Паломар, а также четвертый арбитр Хавьер Эстрада Фернандес. За ВАР будут отвечать Алехандро Эрнандес и Рикардо де Бургос (AVAR).

На матч «Порту» — «Челси» назначен Славко Винчич из Словении, которому будут помогать Томаж Кланчник, Андраж Ковачич и четвертый судья Матей Юг. На ВАР назначены поляки Павел Гиль и Томаш Квятковски (AVAR).

Встречи в Мадриде и Манчестере пройдут 6 апреля, а «Бавария» и «Порту» примут соперников на следующий день. Прямые трансляции матчей смотрите с 21:45 (мск) на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт УЕФА