Магомед Оздоев: «Не сказал бы, что Словакия очень сильная команда, мы должны были выигрывать»

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал поражение от команды Словакии (1:2) в матче 3-го тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года.

— Проиграли ту игру, которую никак нельзя было проигрывать. Слов нет, упустили свои очки. После перерыва начали больше двигаться, в первом тайме очень медленно входили в игру, было тяжело. Не сказал бы, что Словакия очень сильная команда — играет, неплохие футболисты, но мы должны были выигрывать. Под конец имели моменты, но не смогли отыграться. Хотелось бы набрать 9 баллов, но смотреть на вещи реально — на данном этапе мы никак не сможем прибавить, нужно в следующих матчах забирать свое и больше не терять очки, — сказал Оздоев.

После трех туров сборные России и Хорватии (по 6 очков) лидируют в таблице группы Н, но хорваты впереди благодаря лучшей разнице мячей. Сборная Словакии (5) занимает третье место, далее следуют Кипр (4), Словения (3) и Мальта (1).