Федор Кудряшов: «Мы доминировали, а пропущенный мяч был нелогичным»

27 марта 2021 19:16

Защитник сборной России Федор Кудряшов подвел итог победного матча со Словенией (2:1) в рамках отборочного цикла ЧМ-2022.

— Первый тайм удачно провели, неплохо играли, а во втором тайме мы играли на сохранение результата скорее. Жалко, что не сумели забить третий (мяч), надо отдать должное соперникам, они прибавили.
— Переход на игру в три защитника? Когда тебе объясняют, что от тебя хочет тренер, то проблем нет. У нас были ошибки, но самое важное три — три очка.
— Иличич? Он классный игрок, на картинке и в жизни полностью соответствует, у него очень хорошая левая нога.
— Самый сложный момент матча? Концовка второго тайма. Мы доминировали, а пропущенный мяч был нелогичным. Мы довольны, что выиграли, но эта победа будет ценной, если мы победим Словакию, — сказал Кудряшов в эфире канала «Матч Премьер».

После этого матча россияне идут на первом месте в группе Н, набрав 6 очков.

Россия - Словения - 2:1. Голы и лучшие моменты