«Не пенальти? Хорошо, если вы так считаете». Чорлука посмеялся над арбитром матча «Уфа» — «Локомотив»

19 марта 2021 12:10

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука прокомментировал победу над «Уфой» (1:0) в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ.

В конце первого тайма Рифат Жемалетдинов упал в штрафной после столкновения с Джемалом Табидзе. Главный арбитр матча Станислав Васильев после просмотра видеоповтора принял решение не назначать пенальти.

— Это не пенальти? Хорошо, если вы так считаете, — написал Чорлука в Instagram*, сопроводив запись смеющимся до слез эмодзи.
— Браво, «Локо»! Потрясающая победа! — добавил хорват.

В первом тайме Чорлука получил травму и в перерыве был заменен на Виталия Лысцова

После этой встречи «Локомотив» набрал 40 очков и находится на 3-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре москвичи на выезде сыграют с «Ротором». Эта встреча пройдет 3 апреля.