Погба вышел на поле впервые с начала февраля и забил спустя три минуты. Этот гол вывел «МЮ» в четвертьфинал ЛЕ

18 марта 2021 00:55
Единственная замена Сульшера сработала.
  • «Милан» на своем поле принимал «Манчестер Юнайтед» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы
  • Неделю назад соперники разошлись миром (1:1), под занавес встречи Симон Кьер сравнял счет, забив важный выездной гол для красно-черных
  • В первом тайме соперники распечатать ворота друг друга не смогли. После перерыва в игру вошел французский полузащитник «красных дьяволов» Поль Погба — чемпион мира из-за травмы пропустил около полутора месяцев
  • На третью минуту своего нахождения на поля Погба отправил мяч в ворота Джанлуиджи Доннаруммы
  • Этого гола «МЮ» хватило для того, чтобы оформить выход в следующую стадию турнира по итогу двух встреч
  • Завтра на «Матч! Футбол 1» смотрите жеребьевку четвертьфиналов (и полуфиналов) Лиги Европы, начало — в 15:00 (мск).