«Краснодар» в гостях разгромил «Тамбов»

14 марта 2021 18:23

«Краснодар» в гостях уверенно обыграл «Тамбов» (4:0) в рамках 22-го тура Тинькофф РПЛ.

На 27-й минуте Реми Кабелла открыл счет в матче. Для французского хавбека этот мяч стал восьмым в нынешнем сезоне чемпионата России.

Тамбов — Краснодар. 0:1. Реми Кабелла

Автором второго забитого мяча в составе «быков» на 68-й минуте стал Юрий Газинский с подачи Кабелла.

Тамбов — Краснодар. 0:2. Юрий Газинский

Еще один мяч в ворота Виталия Сычева забил Кристофер Ольссон

Тамбов — Краснодар. 0:3. Кристофер Ольссон

На 87-й минуте Алексей Ионов заработал пенальти и реализовал его.

Команда Мурада Мусаева прервала безвыигрышную серию из двух матчей и с 34 очками поднялась на 7-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Тамбов» не может победить на протяжении 11 матчей подряд в РПЛ и продолжает занимать 16-е место, имея в активе 13 очков.

Следующем соперником «Краснодара» станет московское «Динамо», матч пройдет 18 марта. «Тамбов» 19 марта встретится с «Сочи».

Тамбов - Краснодар - 0:4. Голы и лучшие моменты

Тинькофф Российская премьер-лига. 22-й тур

«Тамбов» (Тамбов) — «Краснодар» (Краснодар) — 0:4 (0:1)

Голы: Кабелла, 27 (ВИДЕО). Газинский, 68 (ВИДЕО). Ольссон, 75 (ВИДЕО). Ионов, 87 (с пенальти).