Дортмундская «Боруссия» упустила победу в ответном матче ЛЧ с «Севильей», но вышла в четвертьфинал

10 марта 2021 00:57

Дортмундская «Боруссия» принимала «Севилью» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Счет в матче под занавес первого тайма открыл Эрлинг Холанд. В начале второго тайма судья не засчитал второй мяч норвежского форварда дортмундцев. Однако Холанд все-таки оформил дубль, реализовав на 54-й минуте пенальти. Далее испанскому клубу удалось отыграться — Юссеф Эн-Несири оформил дубль.

«Боруссия» по сумме двух встреч (первая игра завершилась со счетом 3:2 в пользу немецкого клуба) вышла в четвертьфинал турнира.

Боруссия Дортмунд - Севилья - 2:2. Голы и лучшие моменты

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

«Боруссия» (Дортмунд) — «Севилья» (Севилья) — 2:2 (1:0)

Голы: Холанд, 35 (ВИДЕО), 54 (с пенальти) (ВИДЕО). — Эн-Несири, 68 (с пенальти) (ВИДЕО), 90 (ВИДЕО).

Первый матч — 3:2