Маурисио Почеттино: «ПСЖ» должен сыграть еще лучше, чем в Барселоне, чтобы выйти в четвертьфинал ЛЧ»

9 марта 2021 17:48
Маурисио Почеттино / Фото: © Reuters

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от ответного матча с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что первый матч завершился победой парижан в Барселоне со счетом 4:1.

— Самая важная вещь в футболе — оставаться оптимистом и заряжать остальных. Мы должны провести матч, в котором необходимо быть полностью сконцентрированными, даже больше, чем мы были в Барселоне. Нужно будет атаковать и выигрывать матч. Вот как мы подготовились к этой игре и что мы обсуждали друг с другом.
— То, как мы начнем матч, станет определяющим как для нас, так и для соперника. Наша задача — не терять концентрацию на протяжении всех 90 минут. Мы с огромным уважением относимся к «Барселоне». Знаем, что нас ждет сложный матч, поэтому мы должны выступить еще лучше, чем в Барселоне, чтобы пройти в следующую стадию, — сказал Почеттино.

Матч «ПСЖ» — «Барселона» пройдет в среду, 10 марта. Прямую трансляцию встречи смотрите с 22:45 (мск) в эфире телеканала «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.