«Рубин» вырвал победу у «Зенита», Дзюба не забил пенальти на 99-й минуте

8 марта 2021 18:35

«Рубин» на своем поле вырвал победу у «Зенита» в матче 21-го тура Тинькофф чемпионата России.

В составе хозяев в концовке первого тайма пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной Далера Кузяева, реализовал Джордже Деспотович.

На 75-й минуте отличился нападающий санкт-петербургского клуба Сердар Азмун.

На третьей добавленной минуте полузащитник казанцев Денис Макаров забил победный гол.

Рубин - Зенит. 2:1. Денис Макаров

Отметим, что на девятой добавленной минуте форвард петербуржцев Артем Дзюба не реализовал пенальти.

«Рубин» во второй раз в сезоне обыграл «Зенит», в первом круге казанцы победили со счетом 2:1.

После этой встречи сине-бело-голубые остались на первом месте в таблице, у них 42 очка. Казанский клуб поднялся на восьмую строчку с 34 очками.

В следующем туре 13 марта «Зенит» дома примет «Ахмат», а «Рубин» днем позже на чужом поле сыграет с «Уфой».

Рубин - Зенит - 2:1. Голы и лучшие моменты