«Бавария» снова сильнее «Боруссии»: на дубль Холанда Левандовский ответил хет-триком. Все шесть голов матча здесь

6 марта 2021 20:30
После первого тайма мюнхенцы «горели» 0:2.

«Бавария» (Мюнхен) — «Боруссия» (Дортмунд) — 4:2

Голы: Левандовский, 26 (ВИДЕО), 44 (с пенальти) (ВИДЕО), 90, Горецка, 88 — Холанд, 2 (ВИДЕО), 9 (ВИДЕО).

«Бавария»: Нойер, Боатенг (Мартинес, 70), Алаба, Зюле, Горецка, Сане (Эрнандес, 90), Киммих, Дэвис, Мюллер (Чупо-Мотинг, 90), Левандовский, Коман (Гнабри, 66)

«Боруссия»: Хитц, Хуммельс, Шульц, Менье, Загаду (Морей, 70), Ройс (Рейньер, 76), Делейни (Беллингхэм, 70), Джан, Дауд, Азар (Брандт, 60), Холанд (Тиггес, 60)