Никита Чернов: «Было важно забить гол, который придал уверенность»

22 февраля 2021 17:09
Никита Чернов / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов рассказал о матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России с «Химками» (4:0).

— Холодная погода? Первый тайм мы посидели на скамейке запасных, а потом вышли и поняли, что не то совсем. На стадионе есть все условия, беговые упражнения сделали в тепле, а потом вышли и уже работали по указанию тренера, — сказал Чернов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Очень приятно было вернуться на этот стадион. Много знакомых людей здесь работают, поздоровались. Еще и гол забил, поэтому вдвойне приятно.
— Эмоции? Это был четвертый гол в матче, а приятнее забивать победные мячи. Но это важно для уверенности, которую я уже почувствовал. Я давно к этому шел, некоторые мои голы отменяли. Так что, очень важно было забить.

Соперник «Крыльев» по четвертьфиналу определится в ходе жеребьевки.