«Бавария» ушла от домашнего поражения в матче с аутсайдером Бундеслиги

16 февраля 2021 00:27

«Бавария» на своем поле принимала «Арминию» в рамках 21-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

Гости после первого тайма вели в два мяча — отличились Майкл Влап и Амос Пипер. В начале второго тайма Роберт Левандовский сократил отставание, но мюнхенцы буквально сразу же пропустили вновь после точного удара Кристиана Гебауэра.

«Бавария» все же избежала поражения — последний мяч в матче оформил Альфонсо Дэвис.

«Бавария» впервые потеряла очки за последние шесть матчей в Бундеслиге, мюнхенцы продолжают возглавлять таблицу чемпионата. «Арминия» находится на 16-й строчке.

Чемпионат Германии. 21-й тур

«Бавария» (Мюнхен) — «Арминия» (Билефельд) — 3:3 (0:2)

Голы: Левандовский, 49 (ВИДЕО). Толиссо, 57 (ВИДЕО). Дэвис, 69 (ВИДЕО). — Влап, 9 (ВИДЕО). Пипер, 37 (ВИДЕО). Гебауэр, 49 (ВИДЕО).