Дюков переизбран на пост президента РФС

Внеочередная отчетно-выборная конференция Российского футбольного союза (РФС) проходит в Москве 4 февраля.
На пост президента организации был переизбран Александр Дюков, который был единственным кандидатом. Он переизбран единогласно на 4-летний срок.
— Два последних года были непростыми, но мы сделали многое. Важно, что мы знаем, куда двигаемся, и что мы создали мощную платформу для реализации проектов развития футбола. Совместно нам по силам решить самые трудные задачи. Мы хотим лидировать и подавать пример всем спортивным федерациям в России. А также мы вместе должны ставить перед собой самые высокие задачи и быть в числе лидеров мирового футбола, — выступил Дюков с обращением к РФС.
Дюков занимает должность главы РФС с февраля 2019 года.
Читайте также:
- Александр Дюков: «Работа в коммерции позволила РФС увеличить годовой спонсорский пакет до 2 миллиардов 800 миллионов рублей»
- Александр Дюков: «К 2025 году показатель количества занимающихся футболом в России должен вырасти до 4%»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.