Андреа Пирло: «Ювентус» усложнил себе жизнь в матче с «Дженоа»

14 января 2021 04:57

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал победу над «Дженоа» в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Туринцы победили во встрече в дополнительное время со счетом 3:2.

— Мы усложнили себе жизнь, так как очень хорошо провели первый тайм, а потом отвлеклись, и все стало сложнее. Жаль, должны были лучше контролировать ситуацию. Почти все игры прошли в дополнительное время, что показывает, насколько всем было тяжело. У нас будет несколько дней, чтобы прийти в себя и подготовиться.
В этом матче приняло участие много молодых игроков, которые получили свой первый реальный опыт на этом уровне, так что некоторые ошибки объяснимы. Нам порой не хватало концентрации, нужно улучшить аспект управления игрой, — сказал Пирло.

В четвертьфинале турнира «Ювентус» сыграет с победителем пары «Сассуоло» — СПАЛ.

Источник: Football Italia