«Бавария» в гостях уступила «Боруссии» и потерпела второе поражение в Бундеслиге

9 января 2021 00:25
Томас Мюллер / Фото: © Jens Niering / firo Sportphoto / Global Look Press

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Баварию» в матче 15-го тура чемпионата Германии. Хозяева поля победили во встрече со счетом 3:2.

Мюнхенцы к 26-й минуте матча вели в два мяча - отличились Роберт Левандовский и Леон Горецка. Однако хозяева поля до перерыва сравняли счет усилиями Йонаса Хофманна, который оформил дубль. Автором победного гола стал Флориан Нойхаус

Боруссия Менхенгладбах - Бавария - 3:2. Голы и лучшие моменты

«Бавария» потерпела второе поражение в сезоне Бундеслиги, команда продолжает лидировать в турнирной таблице. «Боруссия» поднялась на седьмую строчку.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 15-й тур

«Боруссия» (Менхенгладбах) — «Бавария» (Мюнхен) — 3:2 (2:2)

Голы: Хофманн, 35 (ВИДЕО), 45 (ВИДЕО). Нойхаус, 49 (ВИДЕО). — Левандовский, 20 (с пенальти) (ВИДЕО). Горецка, 26 (ВИДЕО).