Рашид Рахимов: «Уфа» в матче с «Краснодаром» допустила глупую ошибку»

17 декабря 2020 20:54
Рашид Рахимов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов после поражения от «Краснодара» (0:1) в рамках 19-го тура Тинькофф РПЛ отметил, что его подопечные не дали хозяевам сыграть в их любимом стиле, а также раскритиковал свой коллектив за риск.

— Думаю, что эта игра держала всех в напряжении, — приводит слова наставника уфимцев наш корреспондент Максим Куликов. — Многие моменты у нас получились. Мы не давали играть «Краснодару» в его любимый футбол, в завершающей части поля. К сожалению, сами привезли себе гол. Постоянно об этом говорили, что нельзя так рисковать. Допустили глупую ошибку. Ко второму тайму команда перестроилась, мы стали действовать по-другому. В завершающей фазе мы выглядели, не знаю как сказать, неплохо, неубедительно. Нам нужно уходить из этой ситуации, качественно усиливаться зимой. Быть готовыми в физическом плане. Сейчас, конечно, нужно отдохнуть. Без этого мы не сможем хорошо поработать в перерыве.
Краснодар - Уфа - 1:0. Гол и лучшие моменты

Напомним, что по итогам 19 туров «Уфа» имеет 13 очков и занимает 15 место в турнирной таблице.