«Бавария» и «Байер» добились побед в 12-м туре Бундеслиги

17 декабря 2020 00:25

«Бавария» обыграла «Вольфсбург» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Хозяева поля победили со счетом 2:1.

«Вольфсбург» уже на старте встречи открыл счет — забил Максимилиан Филипп, который по контракту принадлежит московскому «Динамо». Перед свистком на перерыв Роберт Левандовский сравнял счет, а во втором тайме оформил дубль.

Бавария - Вольфсбург - 2:1. Голы и лучшие моменты

В другом матче тура «Байер» в гостях разгромил «Кельн» со счетом 4:0. Авторами мячей стали Митчелл Вайзер, Мусса Диаби, Патрик Шик и Флориан Виртц.

Победу в туре одержал и «Лейпциг», с минимальным счетом обыгравший «Хоффенхайм».

Хоффенхайм - Лейпциг - 0:1. Гол и лучшие моменты

«Байер» продолжает возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги. «Бавария» находится на втором месте с отставанием в одно очко. «Лейпциг» замыкает первую тройку и также отстает на одно очко от лидера, уступая «Баварии» по дополнительным показателям.