Андрей Талалаев: «Ростову» удалось реализовать стандарт, хотя в первом тайме соперник к нашим воротам практически не подходил»

13 декабря 2020 21:35
Андрей Талалаев / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев после поражения от «Ростова» (0:1) в матче 18-го тура чемпионата России заявил, что команде необходимо усиление в линии атаки.

— «Ростову» удалось реализовать стандарт, хотя в первом тайме соперник к нашим воротам практически не подходил. Сейчас мы ждем зимнего перерыва, чтобы у нас появились футболисты, которые могут усилить «Ахмат». «Ростов» и «Сочи» — это две команды, которым мы уступили по игре. У этих команд есть и организация, и класс, и футболисты, которые могут выйти и усилить игру. Мы старались «встряхнуть» себя заменами, но вы все видели то, что получилось. Нам приходится экспериментировать на поле и ставить в атаку тех игроков, которые не являются нападающими. Очень надеюсь, что зимой мы решим данный вопрос и станем более агрессивными. 70 минут «Ахмат» показывал тот футбол, который мы хотим видеть, но нам забили в итоге, — рассказал Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Ахмат» идет на 10-й строчке в турнирной таблице РПЛ.

Ахмат — Ростов. 0:1. Роман Тугарев