Андрей Тихонов: «Я не увидел в глазах игроков «Локомотива» жажду борьбы»

13 декабря 2020 18:40
Андрей Тихонов / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Бывший футболист сборной России Андрей Тихонов подвел итог матчу «Краснодар» — «Локомотив» в 18-м туре чемпионата России, который завершился крупной победой «быков» (5:0).

— А еще в перерыве говорил, что если «Локомотив» не забьет во втором тайме сразу, то пропустит еще два-три мяча. Этого не случилось, железнодорожники подсели. Свежие футболисты «Краснодара» предопределили исход. Я не увидел в глазах игроков «Локомотива» жажды борьбы. Берг — это лучший футболист этого матча. У хозяев были еще игроки, которые могли бы выйти и усилить, а у гостей такой возможности нет, посмотрите на скамейку запасных красно-зеленых, — заявил Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Краснодар» расположился на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» — седьмой.

Краснодар - Локомотив. 5:0. Маркус Берг