Александр Жуков: «Отставка Газизова связана с проведенной трансферной кампанией»

Бывший президент Олимпийского комитета России (ОКР), болельщик «Спартака» Александр Жуков отреагировал на решение руководство московского клуба отправить Шамиля Газизова в отставку с поста генерального директора.
— Отставка Шамиля Газизова относится все же к внутренним делам «Спартака». Наверное, в руководстве клуба недовольны проведенной трансферной кампанией, несостоявшимися приобретениями, — сказал Жуков.
Напомним, в июле Газизов перешел из «Уфы» в «Спартак» на аналогичную должность и был уволен 8 декабря. Московский клуб делегировал обязанности генерального директора управляющему директору команды Евгению Мележикову.
После 17 туров Тинькофф РПЛ коллектив Доменико Тедеско занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 35 очков.
Читайте также:
- Официально: Газизов покинул «Спартак»
- «Спартак» назвал причину расставания с Газизовым
- В «Спартаке» объяснили, почему удалили твит, связанный с уходом Газизова
- В «Спартаке» рассказали о задачах Мележикова на посту гендиректора
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.