Маккели возглавил новую бригаду арбитров на перенесенный матч «ПСЖ» — «Истанбул»

9 декабря 2020 08:13
Демба Ба / Фото: © Seskimphoto / imago-images.de / Global Look Press

Нидерландский судья Данни Маккели назначен главным арбитром перенесенного матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Истанбул». Информация опубликована на официальном сайте УЕФА.

Помогать ему будут соотечественник Марио Дикс и поляк Марцин Бонек. Четвертым рефери станет Бартош Франковски из Польши. Арбитрами VAR стали итальянцы Марко Ди Белло и Маурицио Мариани.

Напомним, что встреча началась 8 декабря в Париже и была прервана в первом тайме, когда гостевая команда обвинила четвертого арбитра Себастьяна Колцеску в расизме и покинула поле. Игроки «ПСЖ» тоже решили уйти в раздевалку.

Позже стало известно, что матч будет доигран 9 декабря с момента остановки игры на 13-й минуте и с новой бригадой арбитров. Начало — в 20:55 по московскому времени.