Капитан дортмундской «Боруссии»: «Победу над «Зенитом» красивой не назовешь»

9 декабря 2020 05:26
Марко Рейс / Фото: © Reuters

Капитан дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал победу над «Зенитом» (2:1) в 6-м туре Лиги чемпионов.

— Победу красивой не назовешь — мы выиграли за счет характера, а не благодаря мастерству. Но выигрывать надо и такие матчи. Очень здорово, что удалось победить и занять первое место, учитывая все наши кадровые проблемы.
Три очка нам дались с большим трудом. В первом тайме было лишь пара моментов, но после перерыва атаковали куда опаснее. Нам нужно было играть активнее, поскольку мы понимали, что «Лацио» выигрывает у «Брюгге». Хотели во что бы то ни стало занять первое место в группе, — сказал Ройс.

Коллектив Сергея Семака без побед завершил выступление в группе с 1 очком на последней строчке. «Зенит» впервые не выиграл ни одного матча в групповом раунде ЛЧ.

Источник: Официальный сайт УЕФА