Игорь Смольников: «Думаю, сами не поверили, что забили «Челси»

9 декабря 2020 01:35

Защитник «Краснодара» Игорь Смольников оценил игру команды в матче с «Челси» (1:1) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

— Забили в первом тайме. Думаю, где-то сами в это не поверили, и тут же расслабились и пропустили. А во втором тайме больше играли на результат, потому что где-то тяжело было атаковать. Думаю, ничьей довольны.
Если мы заняли только третье место, то значит только этого и достойны. Матчи с «Севильей» были определяющими. Нам остается только сделать выводы. А если в следующий раз попадем в Лигу чемпионов, тонам будет легче, у нас будет опыт, — сказал Смольников в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» завершил групповой этап на третьем месте и продолжит выступление в плей-офф Лиги Европы.