«Краснодар» не проиграл «Челси» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов

9 декабря 2020 00:55
Реми Кабелла и Тонни Вильена / Фото: © Agenturfoto / imago-images.de / Global Look Press

«Челси» принимал «Краснодар» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Гости открыли счет в середине первого тайма. «Краснодар» разыграл атаку по левому краю, которую завершил Реми Кабелла точным ударом в ближний угол ворот. «Челси» отыгрался уже четыре минуты спустя. Лондонцы заработали пенальти, который реализовал Жоржиньо.

В другом матче группы Е «Ренн» дома уступил «Севилье» со счетом 1:3.

«Краснодар» завершил групповой этап на третьем месте и продолжит выступление в плей-офф Лиги Европы. «Челси» и «Севилья» прошли в следующую стадию Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Групповой турнир. 6-й тур

Группа Е

«Челси» (Лондон) — «Краснодар» (Краснодар) — 1:1 (1:1)

Голы: Жоржиньо, 28 (с пенальти) (ВИДЕО). — Кабелла, 24 (ВИДЕО).

«Ренн» (Ренн) — «Севилья» (Севилья) — 1:3 (0:2)

Голы: Руттер, 86 (с пенальти) (ВИДЕО). — Кунде, 32 (ВИДЕО). Эн-Несири, 45 (ВИДЕО), 81 (ВИДЕО).