Сергей Овчинников: «Потеряли очки с «Химками». Где-то не повезло, где-то мастерство подвело»

6 декабря 2020 21:25
Сергей Овчинников / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников подвел итоги матча 17-го тура Тинькофф РПЛ, в котором армейцы сыграли вничью с подмосковными «Химками» (2:2).

— Что произошло в первые минуты второго тайма? Потеряли концентрацию, пропустили две атаки. Они закончились двумя голами в наши ворота. Трудно сказать, что произошло. Нужно смотреть, что привело к этим ситуациям. Шкурин проделал большой обьем работы. Имел моменты, забил гол, сыграл хорошо. Да, мы потеряли очки. Очень обидно. Хотя и рад, что сумели сравнять счет. Были предпосылки, чтобы забить третий гол. Но где-то не повезло, а где-то мастерство подвело, — заявил Овчинников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Отметим, что главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко пропустил игру из-за дисквалификации.

В турнирной таблице ЦСКА (33 очка) занимает третье место, «Химки» (19) идут 12-ми.

ЦСКА — Химки. 2:2. Илья Шкурин