Сандро Шварц: «Не дали сопернику шансов и заслуженно одержали победу»

6 декабря 2020 19:41

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над тульским «Арсеналом» (1:0) в матче 17-го тура чемпионата России остался недоволен тем, как его подопечные действовали в первом тайме.

— Сейчас сложилась непростая игра для нас, нам противостоял хорошо организованный соперник. С нашей стороны мы провели два разных тайма. В первом тайме было много потерь мяча, зачастую занимали неправильные позиции, не было уверенности в своих силах, продолжительной игры с превосходством. В перерыве сделали изменения, в развитии атаки и владении мячом провели совсем другой тайм. Хотели забить второй мяч. Не дали сопернику шансов и заслуженно одержали победу, — заявил специалист.

Три очка позволили динамовцам подняться на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ.

Динамо — Арсенал — 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: Р-Спорт