Гол Варди в компенсированное время принес «Лестеру» победу над последней командой АПЛ

6 декабря 2020 19:10
Брендан Роджерс / Фото: © Getty Images

«Лестер» на выезде сумел обыграть «Шеффилд Юнайтед» в 11-м туре чемпионата Англии. Игра на «Бремелл Лейн» завершилась со счетом 2:1.

Команда Брендана Роджерса открыла счет на 24-й минуте. Это сделал Айосе Перес. Хозяева восстановили равновесие через две минуты — отличился Оливер Макберни.

Победу гостям принес Джейми Варди. 33-летний форвард праздновал успех уже в компенсированное арбитром время.

«Лестер» набрал 21 очко — столько же, сколько «Тоттенхэм» с «Ливерпулем». У «шпор» и красных есть по игре в запасе. «Шеффилд» в 11-ти турах набрал только одно очко и замыкает таблицу АПЛ.