Горан Чаушич: «Арсеналу» удалось создать несколько хороших моментов, но жалко, что так легко пропустили»

6 декабря 2020 17:38
Горан Чаушич / Фото: © ФК «Арсенал»

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич после первого тайма с московским «Динамо» (0:1) в матче 17-го тура чемпионата России сказал, что его команде надо действовать более агрессивно, чтобы изменить положение дел на поле.

— Мы хорошо действовали, действовали с высокими прессингом. Нам удалось создать несколько хороших моментов, но жалко, что так легко пропустили. Надо выйти на второй тайм, постараться забить и действовать агрессивно. Постараемся приложить все усилия, чтобы ситуация поменялась, — заявил Чаушич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Победа выведет «Динамо» на четвертую строчку в турнирной таблице, позволив обойти «Ростов».

Динамо - Арсенал. 1:0. Даниил Фомин