Андреа Пирло: «Мы рисковали в конце первого тайма матча с «Динамо». В этом турнире невозможно доминировать все 90 минут»

3 декабря 2020 05:57

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло оценил игру команды в матче с киевским «Динамо» (3:0) в рамках 5-го тура Лиги чемпионов.

— Мы рисковали в конце первого тайма, но это нормально. В этом турнире невозможно доминировать все 90 минут, играя против хороших команд. Они пытались сравнять счет, и нам пришлось обороняться какое-то время, но в целом я доволен подходом ребят к делу.
Мората прибыл в «Ювентус» очень молодым. Он вернулся гораздо более зрелым игроком и личностью после Мадрида и Лондона. Он счастлив здесь. Он не испытывает давления, и это помогает ему демонстрировать свою лучшую игру. Мы хотели видеть его в «Ювентусе» и рады, что он здесь, — сказал Пирло.

«Ювентус» занимает 2-е место в турнирной таблице группы G. Киевское «Динамо» потеряло шансы на выход из группы.

Источник: Официальный сайт УЕФА