Александр Хацкевич: «Возможно, у тренера «Спартака» изменилось мнение о «типичной российской команде»

29 ноября 2020 21:41
Александр Хацкевич / Фото: © Dean Mouhtaropoulos / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич подвел итоги матча 16-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (0:2).

— Полагаю, что спустя какое-то время будет признано, что пенальти не было. В том эпизоде была обоюдная борьба — нужно было давать бороться. Не буду за судей говорить. Однако даже после пропущенного гола мы не сломались. Возможно, у тренера «Спартака» изменилось мнение о «типичной российской команде».
Нам не хватило класса и мастерства. В первом тайме здорово выбегали в атаку, нам не хватало последнего паса. Во втором мы 30 минут не выпускали «Спартак» со своей половины. Нужно было дожимать в этот момент. Не хватило нам удачи и исполнения. Мы, конечно, со «Спартаком» на разных полюсах, но сегодня были не хуже, — отметил Хацкевич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Волгоградцы замыкают турнирную таблицу Тинькофф РПЛ с 8 очками.

5 декабря «Ротор» на выезде сыграет с «Краснодаром».