Валерий Карпин: «Еременко не забил пенальти с ЦСКА, поэтому бил Полоз»

28 ноября 2020 21:37

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал разгромную победу над «Динамо» (4:1) в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ.

— Больше, конечно, порадовал счет. Не могу сказать, что мы играли хорошо и правильно все 90 минут. Соперник ставил достаточно сложные задачи. Они физически и тактически хорошо готовы, меняли рисунок игры по ходу матча. Не ожидали такого результата. В обороне у нас проблем не было в 1-м тайме, но мяч не держался так, как нам бы хотелось. В начале 2-го тайма примерно то же самое. Подрастерялись немного, но смогли выправить игру. Еременко не забил пенальти с ЦСКА, поэтому бил Полоз. О таблице не думали, футболистам сказал, что самое главное — отрабатывать то, что делаем на тренировках. По разным причинам не удается сыграть 3-4 игры подряд основным составом. Внешний вид Глебова — это его дело. Пацан пообещал — пацан сделал, — сказал Карпин в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В настоящий момент «Ростов» занимает 3-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 29 очков.

Следующий матч команда проведет с «Уфой» 6 декабря дома.

Ростов - Динамо - 4:1. Голы и лучшие моменты