Михаил Кержаков — о поражении от «Лацио»: «В Лиге чемпионов не прощают даже малейшие ошибки»

25 ноября 2020 01:17
Михаил Кержаков / Фото: © ФК «Зенит»

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал поражение от «Лацио» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

— Конечно, переживал. Обидно всегда проигрывать. Но в Лиге чемпионов не прощают даже малейшие ошибки. Иммобиле форвард экстра класса, если у него есть шанс, то он практически всегда его использует. Нельзя давать простора, времени, чтобы человек принимал и исполнял.
В первом матче у них не было ряд ведущих игроков, они тогда сыграли вторым номером. А в этой игре сразу побежали в прессинг, результатом стал пропущенный нами гол на третьей минуте. Потом они продолжили прессинговать, — сказал Кержаков после матча.

«Зенит» замыкает квартет без побед в активе, потеряв шансы на выход в плей-офф.