«Манчестер Юнайтед» забил четыре мяча «Истанбулу», Неймар принес «ПСЖ» победу над «Лейпцигом»

25 ноября 2020 01:00
Бруну Фернандеш / Фото: © REUTERS / Jason Cairnduff

«Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл «Истанбул Башакшехир» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Главным героем в составе «МЮ» стал Бруну Фернандеш, отметившийся дублем в первые 20 минут игры.

Манчестер Юнайтед — Истанбул. 2:0. Бруну Фернандеш

Позже отличился Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти.

Манчестер Юнайтед — Истанбул. 3:0. Маркус Рэшфорд (пенальти)

Единственный мяч за турецкий клуб забил Дениз Тюрюч.

Манчестер Юнайтед — Истанбул. 3:1. Дениз Тюрюч

Окончательный счет на табло установил Даниэл Джеймс на второй добавленной минуте ко второму тайму.

В другой встрече в рамках группы H «ПСЖ» обыграл «Лейпциг». Победу французской команде принес Неймар, который успешно реализовал назначенный 11-метровый.

ПСЖ - Лейпциг. 1:0. Неймар (пенальти)

В группе H продолжит лидировать «Манчестер Юнайтед».

Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

Группа H

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Истанбул Башакшехир» (Стамбул) — 4:1 (3:0)

Голы: Фернандеш, 7 (ВИДЕО), 19 (ВИДЕО). Рэшфорд, 36 (с пенальти) (ВИДЕО). Джеймс, 90. — Тюрюч, 75 (ВИДЕО).

«ПСЖ» (Париж) — «Лейпциг» (Лейпциг) — 1:0 (1:0)

Гол: Неймар, 11 (с пенальти) (ВИДЕО).