Роман Зобнин: «Мы создали достаточно моментов, чтобы победить «Динамо». К сожалению, этого не случилось»

21 ноября 2020 23:48
Роман Зобнин / Фото: © ФК «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился эмоциями после дерби с «Динамо» (1:1) в рамках 15-го тура Тинькофф РПЛ.

— Игра была нормальная. Считаю, что хорошо играли, контролировали встречу, особенно во втором тайме. Создали достаточно моментов, чтобы выиграть. К сожалению, не выиграли.
— В первом тайме Шунин достал, можно сказать, ногтями. Еле-еле вытащил, мяч хорошо летел. Однако, видимо, сегодня мне было суждено забить. Забил с четвертой попытки. Мог, наверное, и два забивать.
— Важно забивать в каждом матче. Приятно, что я стал первым по количеству матчей. Надеюсь, что это не предел. Нужно дальше набирать матчи, забивать голы, отдавать передачи и помогать «Спартаку», — сказал Зобнин.

Отметим, что Зобнин забил гол на 86-й минуте и был признан лучшим игроком этой встречи.

В следующем туре «Спартак» дома сыграет с «Ротором» 29 ноября.

Спартак — Динамо — 1:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Спартак»