Дмитрий Губерниев: «Классная команда, даже оставшись в меньшинстве, не имеет права так теряться и пропускать сразу два мяча»

15 ноября 2020 23:01
Дмитрий Губерниев / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал поражение сборной России от Турции (2:3) в матче Лиги наций.

Напомним, защитник россиян Андрей Семенов заработал удаление на 24-й минуте, после чего турки забили 2 мяча за 6 минут.

— Турция — Россия — 2:3! Трудно что-то оценивать в этой игре после того, как все нам сломало удаление! Но! Классная команда, даже оставшись в меньшинстве, не имеет права так теряться и пропускать сразу два мяча!
— Пенальти в наши ворота очень странный. Молодцы наши, что сумели после двух пропущенных все же взять себя в руки!!! Боролись!!! Гилерме сложно предъявлять претензии, но следующий матч должен играть Сафонов!!! 5 встреч мы без побед, — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

Сборная России потерпела первое поражение в текущем розыгрыше Лиги наций и осталась на первой строчке с 8 очками.

Турция — Россия — 3:2. Голы и лучшие моменты