Агент Миранчука: «Гол показывает, что никаких проблем с Гасперини у Леши не было»

8 ноября 2020 19:44
Алексей Миранчук / Фото: © Atalanta Bergamasca Calcio S.p.A.

Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, прокомментировал дебютный гол россиянина в Серии А.

В матче против «Интера» в 7-м туре итальянского чемпионата Миранчук вышел на поле на 60-й минуте, дебютировав в Серии А. Спустя 19 минут он отметился голом, принесшим «Аталанте» ничью (1:1).

— Пробил зряче, классно исполнил. Здорово, что все так получилось. Леша — футболист высокого интеллекта. Он никогда не бьет сильно, он исполняет то, что хотел. Так и получилось. Этот гол показывает, что никаких проблем с Гасперини (главным тренером «Аталанты» — Прим. ред.) у Леши не было. Все идет своим чередом, идет рабочий процесс. Хочу поздравить его, маму, брата и всех, кто переживает. Спасибо за это всем, — сказал Шпинев.

Напомним, Миранчук перешел в «Аталанту» в сентябре, с тех пор приняв участие только в матчах Лиги чемпионов против «Мидтьюлланда» и игре с «Интером». В обеих встречах Алексей забил по мячу.