Максим Ненахов: «Тамбов» — организованная и обученная команда. Нам было непросто»

8 ноября 2020 11:30

Защитник грозненского «Ахмата» Максим Ненахов поделился своими впечатлениями от победы над «Тамбовом» (1:0) в матче 14-го тура чемпионата России.

— Очень тяжелая игра. «Тамбов» грамотно оборонялся в первом тайме, а после перерыва в определенный момент было давление на наши ворота. «Тамбов» — организованная обученная команда. Нам было непросто. Тем не менее, считаю, что на гол мы наиграли, в целом преимущество было на нашей стороне. Ситуация c забитым мячом и моя голевая передача? В принципе все получилось так, как и задумывал. Хотел сильно низом прострелить в штрафную с надеждой, что кто-то подставит ногу. Так в итоге и вышло. Очень рад, что вырвали эту победу и заработали три очка, — заявил футболист.

Три очка грозненцам принес точный удар полузащитника Артема Тимофеева.

Тамбов — Ахмат — 0:1. Гол и лучшие моменты

Источник: sport24.ru