Виктор Ганчаренко: «Соперник воспользовался тем, что мы не очень хорошо смотрелись в центре поля во втором тайме»

6 ноября 2020 01:38
Виктор Гончаренко / Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Фейенорда» (1:3).

— Мы достаточно неплохо смотрелись в первом тайме, равные шансы были на успех, атака на атаку. Не хватило нам завершающей передачи. Во втором тайме мы не очень хорошо смотрелись в центре поля, позволяли много работать сопернику с мячом, сами много теряли. В результате соперник получил преимущество и им воспользовался. Нужно было больше растягиваться, играть флангами, но сказалось, что у нас не совсем профильные фланговые защитники. Здесь нам приходилось сложно, — сказал Ганчаренко в эфире программы «Все на Матч!».
«Все на Матч!»: интервью Виктора Ганчаренко после матча «Фейеноорд» — ЦСКА

В настоящий момент ЦСКА занимает последнее место в турнирной таблице группы К, имея в активе 2 очка.

Следующий матч армейцы проведут 26 ноября с «Фейенордом» дома.