«Валенсия» Черышева ушла от поражения в матче с «Хетафе» на 100-й минуте

2 ноября 2020 01:01
Денис Черышев / Фото: © TF-Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Валенсия» принимала «Хетафе» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

У хозяев поля отличились 17-летний Юнус Мусах и Карлос Солер. Последний забил с пенальти на 100-й минуте. «Валенсия» в середине второго тайма осталась в меньшинстве после удаления Тьерри Коррейя. В составе гостей авторами голов стали Кучо и Анхель Родригес. Под занавес игры у «Хетафе» был удален Дамиан Суарес.

В составе «Валенсии» с первых минут на поле действовал российский полузащитник Денис Черышев, который по ходу матча получил желтую карточку. Черышев был заменен на 78-й минуте встречи.

«Валенсия» прервала серию из трех поражений кряду, команда находится на 13-м месте в таблице Примеры. «Хетафе» занимает 8-ю строчку.