«Как можно так медленно и спокойно играть на уровне чемпионата России?» Марко Николич — об игре «Локомотива»

31 октября 2020 22:37
Марко Николич / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич недоволен отношением своих футболистов к матчу чемпионата России против «Сочи» (1:2).

— До перерыва грубо ошибались и делали подарки сопернику, чем они воспользовались и забили голы. Как можно так медленно и спокойно играть на уровне чемпионата России? Здесь каждая команда, особенно такая опытная, как «Сочи», будет использовать подарки. Второй тайм был другим, но они глубоко оборонялись и держали результат. Самый главный вопрос, почему мы играли в первом тайме с таким отношением и такими ошибками. Я разберусь, что случилось. Это недопустимо, что с «Зальцбургом» и «Баварией» мы делаем все, что только можем, а через два дня не уважаем домашний чемпионат. Это проблема, которую я должен решить, — заявил сербский специалист в интервью клубной пресс-службе.

Железнодорожники потерпели второе подряд поражение в Тинькофф РПЛ, уступив сочинцам со счетом 1:2.

Команда Николича занимает после 13-ти туров 6-е место.

Следующий матч красно-зеленые проведут в Лиге чемпионов против мадридского «Атлетико» (3 ноября). В чемпионате страны соперником «Локомотива» по 14-му туру станет московское «Динамо» (8 ноября).

Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»