Жозе Моуринью: «Я хотел сделать 11 замен в перерыве»

30 октября 2020 08:56
Жозе Моуринью / Фото: © REUTERS / Andrew Boyers

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Антверпена» (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

— Я бы хотел сделать 11 замен в перерыве. Я не сделал все пять, так как боялся долгих 45 минут.
Есть только один человек, который виноват, и это я. Я выбираю игроков для стартового состава. В перерыве я пытался исправить ситуацию, но этого оказалось недостаточно. Было сложно изменить ход встречи, если смотреть на динамику первых 45 минут.
«Антверпен» тоже изменился. В первом тайме они играли с большим количеством пространства между линиями, и мы могли наказать их, но мы этого не делали. Во втором тайме мы стали играть лучше, но они также стали играли по-другому. Это было очень сложно. В конце концов Антверпен получил то, чего заслуживал. Лучшая команда выиграла, а худшая проиграла, — сказал Моуринью.

«Тоттенхэм» занимает 2-е место в группе J, имея в активе 3 очка. «Антверпен» лидирует в турнирной таблице, одержав победы в двух турах.

Антверпен — Тоттенхэм — 1:0. Гол и лучшие моменты